Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео: главный архитектор Краснодара помещен в изолятор временного содержания

Видео: главный архитектор Краснодара помещен в изолятор временного содержания

Игорю Мазурку инкриминируют превышение должностными полномочиями, повлекшее нарушение прав участников долевого строительства.

Краснодар. 18 апреля — Новая Кубань. Уголовном делом в отношении заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства г. Краснодара, главного архитектора краевой столицы занимается Седьмое следственное управление (с дислокацией в г. Ростов-на-Дону) Главного следственного управления СК РФ. Примечательно, что сегодня глава региона Вениамин Кондратьев встречался с заместителем Генерального прокурора РФ Андреем Кикотем и  начальником управления Генеральной прокуратуры РФ в ЮФО Константином Сомовым.

Видео: Следственный комитет Российской Федерации/youtube.com

Бывшему начальнику департамента архитектуры и градостроительства инкриминируют превышение должностных полномочий. Он причастен к выдачи 9 разрешений на строительство в период с 2013 – 2015  годы не соответствующих нормам действующего законодательства.

В результате его противоправных действий были нарушены права участников долевого строительства.

* В отношении главного архитектора Краснодара возбуждено уголовное дело 

СК РФ сообщает, что в рамках расследования дела проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление иных лиц, причастных к совершению преступления.

* В мэрии Сочи прошли обыски, задержан первый заместитель Пахомова

В ближайшее время Мазурку изберут время пресечения на время следствия.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100