Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео: 15-летняя пьяная школьница из Челябинска на Mercedes представительского класса раздавила полицейского

Видео: 15-летняя пьяная школьница из Челябинска на Mercedes представительского класса раздавила полицейского

Резонансную аварию, произошедшую по вине несовершеннолетней, хотели скрыть.

Следственный комитет обнародовал видео ДТП в Челябинске, виновницей которого стала 15-летняя местная жительница.

На кадрах видно, как автомобиль Mercedes-Benz совершает наезд на полицейского. У пострадавшего диагностированы ушиб головы и ссадины на руках и лице. Авария произошла почти месяц назад, 17 ноября, но полиция пыталась скрыть произошедшее и информация о ней стала доступна только сейчас.



Как стало известно из сообщений СМИ, 15-летняя школьница, управлявшая автомобилем Mercedes, в момент ДТП находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она является дочерью влиятельного бизнесмена, который ранее имел судимость. Девочка состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, и посещает школу для трудных подростков.

Кроме того, на счету юной правонарушительницы несколько уголовных дел о грабеже и вымогательстве. Известны случаи вымогательства ею у сверстниц денег и золотых украшений. По некоторым данным, «мажорка» угрожала своим жертвам расправой, говорила, что «втопчет их в асфальт» и заставит «целовать ей ноги».

В СК сообщили, что дорожно-транспортное происшествие не было зафиксировано стражами порядка. В настоящее время в отношении сотрудников полиции проводятся служебные проверки. В случае установления их вины, стражей порядка привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100