Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Вениамин Кондратьев сделал селфи с лучшими выпускниками Кубани

Вениамин Кондратьев сделал селфи с лучшими выпускниками Кубани

Глава региона посетил губернаторский бал, который в этом году собрал 2,5 тысячи участников.

Краснодар. 25 июня – Новая Кубань. Красивое, символичное и традиционное для Краснодарского края мероприятие прошло уже в 11 раз, однако впервые выпускники прощались со школой под открытым небом.

Девушки в белоснежных платьях в стиле 19 века, юноши в черных смокингах – вчера центральная улица Краснодара на несколько часов превратилась в площадку для школьного бала, на который приехала самая талантливая молодежь Кубани. Руководство региона также постелило мероприятие. Вениамин Кондратьев обратился к вчерашним школьникам, назвав их «золотым фондом» нашего края.

- Вы умеете мыслить нестандартно, свободно, смело. Именно вам предстоит сделать прорыв в науке, образовании и медицине. Вам создавать большое, светлое завтра, я в это верю, - цитирует губернатора пресс-служба краевой администрации.

После обращения Вениамин Кондратьев сделал масштабное селфи с выпускниками.

Напомним, губернаторский бал проводится на Кубани уже в 11 раз. Его участниками становятся самые лучшие выпускники региона - отличники учебы, стобалльники единого госэкзамена, победители международных, всероссийских и краевых олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов, спортивных соревнований, активные участники общественной жизни.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100