Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Вениамин Кондратьев посетит матч Испания-Португалия в Сочи

Вениамин Кондратьев посетит матч Испания-Португалия в Сочи

Игра группового этапа ЧМ-2018 пройдет 15 июня на стадионе «Фишт».

Краснодар. 15 июня — Новая Кубань. В олимпийской столице идет подготовка к матчу Португалия — Испания. Обе сборные прибыли в город еще 14 июня, «Красная фурия» успела провести там открытую тренировку.

Футбольный поединок начнется сегодня в 21:00 на стадионе «Фишт». Еще в мае губернатор Кубани Вениамин Кондратьев говорил журналистам, что все билеты на матч распроданы. Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, глава региона также планирует посетить игру.

По прогнозам букмекеров, победу в матче одержит сборная Португалии (коэффициент 4,09), у их соперников «победный» коэффициент вдвое ниже — 2,07. Впрочем, вероятна и «ничья» (3,28).

Матч Португалия-Испания станет дебютным для нового тренера «Красной фурии» Фернандо Йерро.

Напомним, стадион «Фишт» вмещает 45 тысяч болельщиков. Специально к ЧМ-2018 арена была реконструирована. Стадион оснащен самыми современными средствами защиты, по периметру поля размещено более тысячи камер, установлено около 180 досмотровых рамок, которые будут способствовать максимально комфортному прохождению болельщиков. Во время матчей на стадионе будут находиться около тысячи стюардов и порядка 800 охранников.

Игры мундиаля в Сочи можно будет посмотреть и на огромном экране, размещенном в фан-зоне на площади Южного молла. Это одна из самых компактных площадок для фестивалей болельщиков FIFA и единственная российская фан-зона, которая располагается на берегу моря.

Кроме матча Португалия - Испания, 15 июня состоятся еще две игры ЧМ-2018 — Египет-Уругвай в Екатеринбурге и Марокко-Иран в Санкт-Петербурге.

 



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100