Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В центре Краснодара в связи с масштабным легкоатлетическим забегом ограничат движение транспорта

В центре Краснодара в связи с масштабным легкоатлетическим забегом ограничат движение транспорта

Массовое соревнование состоится 21 и 22 апреля.

Краснодар. 16 апр. - Новая Кубань. В краевой столице в 14-ы раз пройдет легкоатлетический забег «5000 метров с «Высшей лигой» — RunAsicsKrasnodar. Его участниками, как ожидается, станут более 7 тысяч человек. Соревнование состоится в два этапа — в субботу, 21 апреля, желающие смогут зарегистрироваться, пройти мини-медосмотр и получить стартовые пакеты участника. В воскресенье, 22 апреля, состоится сам забег — в 9:30 на старт выйдут самые маленькие спортсмены, в 10:00 и 10:30 — младшая и средняя группы, в 11:30 — взрослые. Обладатели главных трофеев — денежных сертификатов — определятся в абсолютном первенстве.

Маршрут пролегает по улице Красной от Театральной площади до фонтана у здания Законодательного Собрания края и обратно. В связи с этим с вечера 21 апреля до середины 22 апреля движение транспорта в этом районе будет ограничено.

В субботу с 7 часов вечера будут освобождены от транспортных средств участок по ул. им. Буденного от ул. Красноармейской до ул. Красной вдоль здания администрации города.

В воскресенье с 6 утра до 5 вечера отрезки по ул. им. Буденного между ул. Коммунаров и ул. Рашпилевской; по ул. Красноармейской — между ул. Длинной и ул. Кузнечной. Кроме того, от транспорта освободят ул. Красную — от ул. им. Калинина до ул. Постовой, Театральную и Пушкинскую площади.

На это же время ограничат движение по улице им. Буденного вдоль здания городской администрации.

С 6 утра в воскресенье до освобождения улиц участниками забега ограничат движение транспорта по улице Красной — от ул. им. Калинина до ул. Длинной; по ул. им. Буденного — от ул. Коммунаров до ул. Рашпилевской; по ул. Красноармейской на отрезке от ул. Длинной до ул. Кузнечной.

С 9 утра 22 апреля и до окончания забега нельзя будет проехать от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской по улицам: Длинной, Пашковской, им. Горького, им. Чапаева, Карасунской, им. Гоголя, Гимназической, им. Ленина, им. Орджоникидзе, Мира, Комсомольской, Советской и им. Пушкина, сообщает пресс-служба администрации города.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100