Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Тихорецком районе иностранец убил 54-летнего мужчину и закопал тело

В Тихорецком районе иностранец убил 54-летнего мужчину и закопал тело

Преступление произошло вечером 22 апреля.

Краснодар. 25 апр. - Новая Кубань. В правоохранительные органы муниципалитета обратился местный житель. Он сообщил, что исчез его 54-летний отец. По данному факту  отдел СКР по Тихорецкому району организовал доследственную проверку.

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий тело пропавшего с множественными ножевыми ранениями было обнаружено на территории, прилегающей к дому погибшего.
Вскоре правоохранители установили личность предполагаемого убийцы. Им оказался проживающий рядом с 54-летним мужчиной 60-летний гражданин Грузии.

По версии следствия, 22 апреля мужчины вместе распивали алкогольные напитки. В ходе застолья между ними произошла ссора. Во время разбирательств иностранец схватил кухонный нож и нанес им несколько ударов по телу оппонента. От полученных ранений тот скончался на месте происшествия. Тогда злоумышленник переместил тело погибшего на прилегающую к домовладению территорию, где и закопал.

  В отношении 60-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
  
- В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, - прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100