Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Тихорецке нашлась мать 4-летнего мальчика, разгуливавшего по проезжей части дороги

В Тихорецке нашлась мать 4-летнего мальчика, разгуливавшего по проезжей части дороги

С женщиной провели профилактическую беседу.

Краснодар. 20 сентября — Новая Кубань. Подробности о том, почему 4-летний ребенок разгуливал один по проезжей части дороги, социальные источники не приводят. Известно лишь то, что в этой истории счастливый финал. Мать забрала ребенка из отдела полиции и оба отправились домой.

А события развивались следующим образом. Сегодня около 2 часов дня в Тихорецке на ул. Гражданской ребенка обнаружили сотрудники по делам несовершеннолетних районного отдела полиции. 4-летний мальчик был один. Он шел по проезжей части дороги.

У ребенка пытались узнать, как он оказался без присмотра взрослых, где его родители и по какому адресу он проживает. Но на вопросы правоохранителей несовершеннолетний ответить не смог. Было принято решение доставить ребенка в отдел. В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что через несколько часов в полицию обратилась 42-летняя местная жительница с заявлением о пропаже её 4-летнего сына. Женщину отвели к мальчику, который на тот момент уже находился в отделе. Выяснилось, что это и есть её пропавший сын.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100