Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Темрюкском районе пьяный водитель Audi утроил смертельное ДТП с участием 6 машин

В Темрюкском районе пьяный водитель Audi утроил смертельное ДТП с участием 6 машин

В отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело.

Краснодар. 24 мая — Новая Кубань. Страшное ДТП произошло в ночь на 24 мая на 26-ом километре трассы Темрюк-Фонталовская в Темрюкском районе.

По предварительным данным, 34-летний водитель Audi, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и устроил ДТП с участием автомобилей Hyundai, Mazda, ВАЗ 21121, КамАЗ и МАН. В результате столкновения на месте происшествия погиб 28-летний водитель отечественной легковушки. В больницу с различными травмами были доставлены водитель Audi и 33-летний мужчина, ехавший за рулем Hyundai.

В следственном отделе ОМВД России по Темрюкскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб один человек. Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет, - сообщали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Обстоятельства случившегося уточняются

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100