Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В сочинском инвестфоруме примут участие более 140 иностранных компаний

В сочинском  инвестфоруме примут участие более 140 иностранных компаний

Деловая и культурная программы, прогнозы губернатора и тарифы на размещение гостей.

Краснодар. 5 февраля - Новая Кубань. Губернатор Краснодарского края заявил, что всего на форуме ожидается участие около 4 тысяч человек, представляющих как российский так и иностранный бизнес. Так же Кондратьев заверил,что Сочи полностью готов ко встрече зарубежных гостей, налажены удобные транспортные маршруты и особо внимание уделяется вопросам безопасности. Губернатор отметил, что Форумом дело не ограничится, гостей и участников ждут разнообразные культурные программы.

Одними из ключевых событий станут XI Зимний международный фестиваль искусств Юрия Бешмета, забег по трассе «Формулы-1» Сочи Автодром и хоккейный матч представителей форума против «Сборной правительства России».

Так же губернатор уделил внимание вопросу цен на проживание, порекомендовав местным владельцам отелей не завышать тарифы на время проведения форума.

Российский Инвестиционный Форум состоится в Олимпийском парке. 15-16 февраля экспозиции регионов, спонсоров и информационных партнеров разместят на территории Главного медиацентра. Официальным оператором мероприятия является Фонд «Росконгресс», генеральным партнером стала МИА «Россия сегодня», а информационным партнером «России сегодня» выступает агентство экономической информации «Прайм».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100