Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи в разгаре заключительный день Российского инвестиционного форума

В Сочи в разгаре заключительный день Российского инвестиционного форума

Практически половина кубанских проектов уже обрела инвесторов

Краснодар. 16 фев. – Новая Кубань. В этом году программу Российского инвестиционного форума разбили на два дня. Вчера ключевым событием стало пленарное заседание с участием главы Правительства РФ Дмитрия Медведева, посвященное инвестициям в регионы. Сегодня премьер-министр проводит встречу с руководителями субъектов России, на которой принимает участие губернатор Кубани. На своей странице в Твиттере Вениамин Кондратьев уже отчитался об итогам прошлого дня:

Краснодарский край заключил соглашения на 197,4 млрд рублей. Ранее «НК» писала о самых крупных инвестпроектах Кубани, представленных на РИФ-2018.

В заключительный день форума Кондратьев вместе с вице-премьером Дмитрием Козаком и мэром Сочи Анатолием Пахомовым открыли новую зону отдыха на Имеретинской набережной.

Сегодня на форуме действуют 20 тематических площадок. Самая важная из них для Кубани – обсуждение привлечения инвестиций в туристический кластер. Регион привез на Сочи-2018 440 проектов. Ещё вчера практически половина из них обрела инвесторов. На сегодня также запланировано подписание ряда важных соглашений.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100