Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи установили обстоятельства загадочной смерти счастливой молодой семейной пары

В Сочи установили обстоятельства загадочной смерти счастливой молодой семейной пары

Следственные органы сообщили об отказе в возбуждении уголовного дела.

Краснодар. 16 октября – Новая Кубань. В конце августа в Сочи произошла трагедия, которая всколыхнула весь курортный город. На территории недостроенной дачи в Хостинском районе обнаружили тела двух 25-летних супругов. Случившееся активно обсуждалось в СМИ и социальных сетях. Неофициальная версия была единственной – убийство. Причинами называли долги, зависть конкурентов и многое другое. Такой резонанс случившееся получило в виду того, что семейная пара была достаточно успешной и счастливой. Никто даже не предполагал, что какие-либо обстоятельства могут стать мотивом добровольного ухода молодых людей из жизни.

Известно, что при осмотре места происшествия была обнаружена и предсмертная записка. В ней супруги якобы просили своих родственников сделать для них достаточно дорогие могилы за 325 тысяч рублей.

* СМИ: в Сочи молодые супруги покончили жизнь самоубийством

По факту случившегося проводилась проверка следственными органами. Как сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю, уголовное дело по факту случившегося возбуждаться не будет, эксперты сделали вывод о том, что смерти супругов не носят криминального характера.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100