Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи скончалась 103-летняя вдова ветерана ВОВ, которой городские власти так и не выделили квартиру

В Сочи скончалась 103-летняя вдова ветерана ВОВ, которой городские власти так и не выделили квартиру

Пожилая женщина последние годы жила в доме без удобств.

В больнице Сочи 26 января скончалась 103-летняя Вержик Хачарян, вдова ветерана Великой Отечественной войны. Последние годы пенсионерка жила у своей внучки в селе Молдовка Адлерского района в доме без удобств. Пожилая дама несколько лет стояла в очереди на получение жилья. 

- 25 января около девяти вечера у бабушки изо рта пошла кровь. Мы вызвали скорую и ее отвезли в реанимацию городской больницы №4 Адлера. Сегодня я пришла в часы приема - в 14 часов - чтобы посетить бабушку, и мне сообщили, что пять минут назад она умерла. Я полагаю, что это все результат многолетних издевательств над пожилым человеком черствых чиновников. Ей так и не довелось пожить в человеческих условиях, - рассказала «Кавказскому узлу» внучка Вержик Хачарян Эмма Саакян.

Как писала «Новая Кубань» ранее, в эфире федерального телеканала вышел сюжет о 103-летней вдове ветерана ВОВ, которая проживала в неблагоустроенном доме в Сочи. 25 января в СУ СКР по Краснодарскому краю сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100