Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи сборная Польши по футболу в полном составе посетила парк «Ривьера»

В Сочи сборная Польши по футболу в полном составе посетила парк «Ривьера»

Игроки побывали на знаменитом футбольном представлении в Большом Сочинском Дельфинарии.

Краснодар. 16 июня — Новая Кубань. Сборная Польши по футболу прибыла в Сочи 13 июня. Команда будет базироваться в олимпийской столице во время ЧМ-2018. Футболистов поселили в одном из фешенебельных отелей, для тренировок им предоставлено поле стадиона «Спутник-Спорт».

Как сообщили в мэрии курорта, 16 июня команда в полном составе посетила городской парк «Ривьева», где побывала на знаменитом футбольном представлении в Большом Сочинском Дельфинарии. Вместе с обычными зрителями польские футболисты посмотрели 45-ти минутное шоу - трюковые номера на футбольную тему в исполнении морских львов, черноморских дельфинов-афалинов и белых китов белух. Судя по улыбкам и аплодисментам, игрокам сборной Польши увиденное понравилось.

- Все было супер. Дельфины прекрасные и играют в футбол не хуже настоящих игроков, - прокомментировал медиа-офицер сборной Польши Якуб Квятски.

Дельфин Новик нарисовал картину для футболистов Польши. Те, в свою очередь, подписали холст и обратились к руководству дельфинария с просьбой провести благотворительный аукцион.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100