Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи прибыли около 5 тысяч участников Всемирного фестиваля Молодежи

В Сочи прибыли около 5 тысяч участников Всемирного фестиваля Молодежи

Первые гости крупнейшего мероприятия — в основном волонтеры и журналисты.

Краснодар. 12 окт. - Новая Кубань. Олимпийская столица встречает первых участников грандиозного фестиваля, торжественное открытие которого состоится уже через несколько дней. Как ожидается, на молодежный форум в Сочи приедут более 20 тысяч участников, а также волонтеры и 1,5 тысячи журналистов из 35 стран мира.

Как сообщает пресс-служба администрации курорта, в данный момент в город уже прибыли около 5 тысяч человек. Как уточняют в мэрии, в связи с Всемирным фестивалем молодежи с сегодняшнего дня движение частного автотранспорта на территории Имеретинской низменности будет ограничено. А с 14 октября проход в Олимпийский парк, на территории которого находятся площадки проведения мероприятий фестиваля, будет возможен только по специальной аккредитации. В дни фестиваля рядом с Олимпийским парком запрещена продажа любого алкоголя, в пятикилометровой зоне под запрет попала реализация алкогольных напитков крепостью свыше 16,5 градусов.

Напомним, XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдёт с 14 по 22 октября в Сочи и соберет 20 000 молодых профессионалов в различных сферах в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 180 стран.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100