Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Северском районе компания молодых людей учинила жестокую расправу над 33-летним мужчиной

В Северском районе компания молодых людей учинила жестокую расправу над 33-летним мужчиной

Молодые люди в возрасте от 21 до 29 лет подозреваются в убийстве.

Краснодар. 20 марта — Новая Кубань. Все трое подозреваемых в настоящее время задержаны.

По версии следствия, 17 марта этого года 21-летний парень находился в гостях у своего дяди в станице Северской вместе с молодыми людьми 22 и 29 лет. К ним присоединился 33-летний житель станицы Азовской, компания распивала спиртные напитки. Когда хозяин дома ушел спать, между гостями завязалась ссора, в ходе которой 33-летний мужчина сломал наручные часы 21-летнему оппоненту. Остальные участники конфликта встали на сторону молодого человека и присоединились к избиению 33-летнего мужчины. После того, как пострадавший потерял сознание, его поместили в багажник автомобиля и вывезли в поле. Там 22-летний молодой человек нанес ему 5 ударов ножом в область грудной клетки, а 21-летний причинил ножевое ранение шеи. С целью сокрытия следов совершенного убийства злоумышленники забросали тело погибшего сухими листьями и скрылись.

Позже в полицию с заявление об исчезновении сына обратилась мать убитого. После того, как тело несчастного с множественными колото-резанными ранами было найдено в станице Северской, по данному факту возбудили уголовное дело.

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий при участии следователя-криминалиста следственного управления установлена причастность к совершению данного преступления 21, 22 и 29-летнего молодых людей.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100