Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Рождество более 3,5 тысяч сотрудников полиции будут охранять общественный порядок на Кубани

В Рождество более 3,5 тысяч сотрудников полиции будут охранять общественный порядок на Кубани

Этой ночью на Кубани отмечают религиозный праздник Рождества Христова.

В канун празднования Рождества Христова на Кубани общественный порядок будут поддерживать более 3,5 тысяч сотрудников полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«Личный состав полиции Краснодарского края переведен на усиленный режим несения службы. Все места массового пребывания граждан в Краснодарском крае будут проверены кинологическими расчетами и специалистами-техниками», – говорится в сообщении.

Также патрулировать улицы населенных пунктов в Рождество будут около 2,5 тысяч представителей казачества, добровольных народных дружин и частных охранных предприятий.

Кроме сотрудников полиции безопасность проведения церковного праздника обеспечат инспекторы Государственного противопожарного надзора. Они проводят профилактические мероприятия по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности в церквях и храмах: проверяют наличие и работоспособность пожарной сигнализации, состояние средств пожаротушения. В канун праздник пожарную безопасность обеспечат 465 сотрудников МЧС

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100