Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В России под отзыв попали свыше 2 тыс. автомобилей Audi

В России под отзыв попали свыше 2 тыс. автомобилей Audi

Сервисная акция касается модели Audi Q5.

Краснодар. 20 апр. - Новая Кубань. На сайте Росстандарта появилось сообщение, что немецкий автоконцерн отзывает в России 2,3 тыс.
автомобилей Audi Q5 в связи с неисправностью системы водоотвода. Это касается автомобилей, купленных в период с 2010 по 2017 года. В сообщении сказано, что «Причиной отзыва автомобилей Audi Q5 является неправильная работа водоотвода в области панорамного сдвижного люка, из-за чего вода может попасть в потолочную обивку. При достаточно большом количестве влаги это может привести к промоканию пенополимерного материала, который прилегает к газогенератору верхней подушки безопасности. Вследствие чего возможна коррозия на газогенераторе».

Владельцам автомобилей с неисправностями предлагается бесплатно посетить ближайший сервисный центр, где машины проверят на возможность проникновения влаги в области панорамного люка, а также отсутствия засоров водостока панорамного сдвижного люка. Помимо этого, проверят поверхность аккумулятора давления верхней подушки безопасности на наличие коррозии, и нанесут восковой консервант на аккумулятор давления. При необходимости верхняя подушка безопасности будет заменена.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100