Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В России отмечают День Победы

В России отмечают День Победы

Во всех городах страны проходят торжественные мероприятия.

Краснодар. 9 мая - Новая Кубань. 72 года назад закончилась Великая Отечественная война - самая кровавая война в истории человечества. В России и странах СНГ нет семьи, которой не коснулась бы эта трагедия. Каждый год, начиная с 1945 года, великая страна встречает этот праздник со слезами на глазах - слезами радости, благодарности и одновременно слезами скорби по миллионам погибших в годы ВОВ. Сегодня все меньше тех, кто был свидетелем той страшной исторической бойни, кто обеспечил своим потомкам чистое небо над головами. Мы говорим о наших ветеранах - бесстрашных солдатах, защитивших свою Родину.Редакция "НК" поздравляет всех россиян - и в первую очередь ветеранов Великой Отечественной войны - с Днем Победы!

Сегодня на территории всей страны пройдут памятные мероприятия. Самые грандиозные состоятся в Москве, где в Параде на Красной площади будет продемонстрирован весь военный потенциал страны. Также по улицам всех городов России пройдет Бессмертный полк.

В Краснодаре День Победы празднуют с утра. Губернатор Вениамин Кондратьев в компании своих заместителей, федерального инспектора по Краснодарскому краю аппарата полпреда президента в ЮФО Алексея Ермакова, председателя ЗСК Владимира Бекетова, мэра Краснодара Евгения Первышова и митрополита Кубанского Исидора возложил цветы к монументам героям войны на площади Памяти Героев у мемориального комплекса «Вечный огонь».

Календарь праздничный мероприятий на Кубани можно посмотреть здесь













Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100