Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В пятерку не дорогих городов для путешествий на майские праздники вошел Краснодар

В пятерку не дорогих городов для путешествий на майские праздники вошел Краснодар

Разместиться в южной столице в мае на двоих стоит 2 910 рублей в сутки.

Краснодар. 21 апр. - Новая Кубань. ТОП-5 бюджетных городов для путешествий на майские праздники составил туристический сервис Travel.ru. Рейтинг популярных у туристов российских городов для дешевых поездок вдвоем портал составляет не впервые. В 2016 году на майских праздниках дешевле всего можно отдохнуть помимо Краснодара, в Смоленске, Владимире, Саратове, Самаре, Ростове-на-Дону, Ульяновске, Рязани, Пензе и Перми. В бюджет отдыха вдвоем на одни сутки вошла стоимость проживания в недорогой гостинице (по данным сайта бронирования Oktogo.ru), обеда в кафе, обзорной экскурсии по городу, посещения самого популярного музея и билета на общественный транспорт.

В первую десятку городов для недорогих путешествий по России на майские праздники, вошли города, где бюджет поездки не превышает 3,5 тыс. рублей в сутки. Ну а дешевле всего на майские праздники отдохнуть получится за 2, 65 тыс. рублей в Смоленске.

Как рассказал директор по коммуникациям Travel.ru Яков Садчиков: «В среднем стоимость путешествий по России за год выросла на 10 процентов, а спрос на поездки по стране на майские праздники увеличился на треть».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100