Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Приморско-Ахтарском районе наконец-то избрали главу

В Приморско-Ахтарском районе наконец-то избрали главу

Новым руководителем муниципалитета стал Максим Бондаренко.

Краснодар. 16 янв. - Новая Кубань. В Приморско-Ахтарском районе с мая 2017 года никак не могут выбрать нового главу. Предыдущий руководитель Валерий Спичка подал в отставку после визита в муниципалитет губернатора Вениамина Кондратьева, который остался недоволен действиями местных властей.

После этого районом на правах исполняющего обязанности главы управлял Евгений Путинцев.За это время дважды сорвался конкурс на соискание должности главы района: в первый раз по причине отсутствия кандидатов, во второй  - конкуренции: лишь один человек изъявил желание занять высокий пост.

В декабре 2017 года у Примоско-Ахтарского района появился новый руководитель — Максим Бондаренко был назначен и.о. главы. Ранее он работал в управлении по финансовому оздоровлению хозяйствующих субъектов администрации Краснодарского края.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, депутаты районного Совета выбрали Бондаренко новым главой муниципалитета. Кроме него на эту должность претендовал Александр Самовик.

- Уверен, что совместная конструктивная работа с Советом станет фундаментом для успешного развития Приморско-Ахтарского района. Перед нами стоят общие задачи – улучшение благосостояния местных жителей, развитие социальной инфраструктуры, санаторно-курортного комплекса. Весь потенциал для этого у нас есть, -заявил Максим Бондаренко.

Избранный глава официально вступит в должность 24 января.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100