Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В отношении проводника поезда «Адлер-Казань» возбуждено уголовное дело из-за лишившейся пальца пассажирки

В отношении проводника поезда «Адлер-Казань» возбуждено уголовное дело из-за лишившейся пальца пассажирки

Расследование находится на контроле Ростовской транспортной прокуратуры.

Краснодар. 24 сентября — Новая Кубань. Несчастный случай произошел 20 июня на станции Шахты в Ростовской области. 35-летняя жительница Сочи ехала в поезде «Адлер-Казань» на спортивные соревнования вместе с детьми. Во время остановки поезда женщина отправилась в магазин за мороженным. Когда она расплачивалась за покупку, позвонили коллеги и сообщили, что железнодорожный состав трогается с места. В попытке догнать вагон сочинка упала в проем между вокзальной платформой и поездом, в результате ЧП пострадавшая лишилась пальца руки. Материалы по темеЖительница Сочи лишись двух пальцев в попытке догнать уходящий поездЖительница Сочи лишись двух пальцев в попытке догнать уходящий поезд28.06.2018

В отношении 54-летнего проводника поезда было возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). Ростовская транспортной прокуратурой признала это решение законным и взяла ход расследования под личный контроль, сообщили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, -уточнили в ведомстве.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100