Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новороссийске продлен режим ЧС, занятия в школах отменены

В Новороссийске продлен режим ЧС, занятия в школах отменены

Ураганный ветер с корнем вырывает деревья.

В Новороссийске в ходе экстренного заседания комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение продлить в городе режим ЧС до конца 30 ноября. Занятия в школах курорта также отменены.

К работе в сельских округах и городе привлечена специализированная техника. Ведется обработка автодорог противогололедным составом. Особое внимание уделяется буграм Центрального, Приморского и Восточного районов.

Из-за урагана возникли проблемы с электроснабжением в Семигорье, хуторе Ленинский путь, Больших хуторах и Южной Озерейке. В районе «Золотой рыбки» проводятся восстановительные работы системы электропередачи.

Проблема оставшихся без света котельных была решена практически сразу. Их подключили к передвижным дизельным электростанциям. С теплоснабжением масштабные проблемы не зафиксированы.

За 29 ноября ураганный ветер повредил на Набережной три опоры уличного освещения. Из 16 испорченных деревьев 12 были вырваны с корнями.

В случае чрезвычайной ситуации необходимо немедленно сообщить об этом в МБУ «Безопасный город» по телефону +7(8616) 63-70-76, сообщает пресс-служба администрации и городской Думы Новороссийска.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100