Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Москве проходит юбилейный форум Russian Internet Week

В Москве проходит юбилейный форум Russian Internet Week

Открытие ключевого мероприятия для интернет-индустрии страны состоялось вчера.

Краснодар. 2 нояб. - Новая Кубань. Вчера в московском Экспоцентре на Красной Пресне стартовал форум Russian Internet Week. Это главное ежегодное осеннее мероприятие сразу пяти отраслей — Интернет, Медиа, Телеком, Софт и ИТ.

RIW-2017 представляет собой одновременно и форум, и выставку, и Шоу высоких технологий. Как сказано на официальном сайте мероприятия, участниками Internet EXPO стали 20 тысяч человек, в форуме задействованы 5 тысяч профессиональных участников - это представители смежных отрастет, студенты, СМИ. На Шоу высоких технологий будут продемонстрированы современные технологии, коммуникации, гаджеты, новинки мира.

В рамках форума специалисты обсудят такие темы, как цифровая экономика, веб-аналитика, профессии будущего, роботы в РФ, информационная безопасность, киберспорт, когнитивные технологии, интернет-реклама, социальная реклама, стартапы и т.д. Многие обсуждения пройдут в эксклюзивном, придуманном на RIW в прошлом году формате RED DOT. Это панельные дискуссии, ток-шоу, интервью и презентации в центральном зале RED DOT HALL. Все три дня в нон-стоп режиме на сцене этого зала будут делиться своим опытом топ-спикеры, визионеры, руководители компаний и проектов. Также на RIW-2017 в рамках темы «Поколение Z» выступят блогеры.

Форум Russian Internet Week завершится 3 ноября.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100