Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии «Эмми»

Главные награды завоевали сериалы «Игра престолов» и «Удивительная миссис Мейзел».

18 сентября — Новая Кубань. Телевизионная церемония транслировалась из Лос-Анджелеса. В этом году премия «Эмми» отметила 70-летний юбилей.

«Игра престолов» завоевала статуэтку лучшего драматического сериала уже третий раз за последние четыре года. Вторую награду сериалу обеспечил Питер Динклэйдж в номинации лучший актер второго плана драматического сериала.

Сериал «Удивительная миссис Мейзел» признан лучшим комедийным сериалом и в общем собрал 5 статуэток «Эмми». Исполнительница главной роли Рэйчел Броснахэн победила в номинации «Лучшая актриса комедийного сериала».

Британец Мэттью Риз сыграл в сериале «Американцы» русского шпиона под прикрытием. За эту роль он получил награду в номинации «Лучший актер драматического сериала», а его соотечественница Клэр Фой названа лучшей актрисой за роль молодой Елизаветы II в сериале «Корона».

Режиссер Глен Вайсс, получая премию «Эмми» за работу над трансляцией церемонии вручения «Оскаров», обратился с речью к своей подруге Джен Свендсон и сделал ей предложение. Происходящее вызвало бурные аплодисменты в зале. Возлюбленная режиссера ответила согласием. Этот момент признали самым запоминающимся на церемонии.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100