Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае в страшном пожаре погибли бабушка с тремя внуками

В Краснодарском крае в страшном пожаре погибли бабушка с тремя внуками

Среди скончавшихся — семимесячная девочка.

Трагедия произошла днем 13 ноября в поселке Первомайский Новопокровского района. В одном из частных домов произошел пожар. Возгорание заметили соседи, они обратились в экстренные службы. Как стало известно, в помещении в тот момент находилась 65-летняя женщина и трое детей. Одному из них предположительно было 10 лет, другому 2 годика, а третьей - семь месяцев. Известно, что всего в семье 6 детей — во время пожара двое из них были в школе, а один в детском садике.

Как сообщают очевидцы, свидетели пожара попытались спасти пожилую даму и 2-летнего мальчика, их вытащили из объятого огнем дома, однако позднее оба скончались. Прибывшие пожарные ликвидировали пожар, который к тому времени распространился на площади 80 квадратных метров. В пепелище было найдено сначала тело 10-летнего ребенка, а после - и семимесячной малышки.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам. В Новопокровский район выехал заместитель главы СУ СКР по Краснодарском краю Александр Кондратенко. Причины возгорания устанавливаются.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100