Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае в ДТП попал вахтовый автобус

В Краснодарском крае в ДТП попал вахтовый автобус

Пострадали 10 человек, двое находятся в тяжелом состоянии.

В Павловском районе Краснодарского края 12 декабря около 6 часов вечера на 1213-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» произошло ДТП с участием вахтового автобуса.

Как сообщили источники в ГИБДД, водитель автомобиля Volkswagen Jetta врезался в автомобиль ГАЗ-3221. От удара микроавтобус выбросило в кювет, машина перевернулась. Уже известно, что в ГАЗ-3221 ехали дорожные рабочие, выполняющие ремонт в Павловском районе.

По предварительным данным, с места ДТП были госпитализированы 10 человек — водители обоих транспортных средств и пассажиры микроавтобуса.

Как сообщили журналистам в Центральной районной больнице Павловского района, два человека находятся в тяжелом состоянии — один в реанимации, другой в хирургии. Еще у двух пострадавших травмы средней тяжести. Состояние остальных оценивается как удовлетворительное.

- В тяжелом состоянии водитель легкового Volkswagen. (Травмы) рабочих - у кого (повреждено) бедро, у кого сотрясение (головного мозга), - цитирует ТАСС главу муниципалитета Бориса Зуева.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100