Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае на офис кредитной организации напал вооруженный мужчина в маске

В Краснодарском крае на офис кредитной организации напал вооруженный мужчина в маске

Злоумышленник похитил деньги из кассы и скрылся.

Криминальный инцидент произошел в Славянском районе. В полицию муниципалитета обратилась сотрудница кредитной организации. Она рассказала, что в офис фирмы вошел неизвестный мужчина в маске и, угрожая предметом, похожим на пистолет, вынудил отдать ему все деньги из кассы. После этого злоумышленник скрылся.

Прибывшие на место ЧП правоохранители опросили возможных очевидцев, изучили записи с камер наблюдения и составили ориентировку.

- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления полицейские Славянского района совместно с коллегами из Калининского района задержали 43-летнего жителя станицы Старовеличковской по месту его проживания, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Было установлено, что мужчина был причастен к аналогичным преступлениям на территории Кубани. Во время досмотра подозреваемого и его автомобиля полицейские обнаружили и изъяли пневматическим пистолет.

В отношении 43-летнего гражданина заведено уголовное дело по статье «Разбой» (ч.2 ст.162 УК РФ). Ему грозит лишение свободы сроком до 10 лет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100