Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае 7 промышленных предприятий получат субсидии на 7 млн рублей

В Краснодарском крае 7 промышленных предприятий получат субсидии на 7 млн рублей

Необходимая сумма будет выделена из регионального бюджета.

Краснодар. 31 августа - Новая Кубань. Краевая конкурсная комиссия по рассмотрению вопросов финансовой поддержки провела в Краснодаре третье за 2018 год заседание. В ходе мероприятия были одобрены заявки от семи промышленных предприятий – «Агроимпорта», «Металлпрома», «Лидерпласта», «Хадыженского машиностроительного завода», «Анапского завода кровли и фасада», «Тегаса» и от ООО «ЕвроХим-Белореченские Минудобрения». Компании получат из регионального бюджета субсидии на общую сумму более 7 млн рублей.

– Общая сумма субсидирования составит более 7 млн рублей. По результатам трех проведенных в этом году заседаний комиссий бюджет программы поддержки уже реализован на 72 процента, – прокомментировал руководитель департамента промышленной политики Кубани Иван Куликов.

В 2017 году 35 промышленных предприятий региона получили субсидии на сумму 83,9 млн рублей. Выплаты проходили в рамках краевой государственной программы «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности». В этом году бюджет программы увеличен и составляет более 86 млн рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100