Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре запустили четыре новых маршрута городской электрички

В Краснодаре запустили четыре новых маршрута городской электрички

Поезда стали курсировать 10 декабря в рамках реализации проекта «Городская электричка».

Четыре новых маршрута городской электрички заработали в Краснодаре. Теперь жители сразу нескольких районов смогут без проблем добраться в центр Краснодара, минуя многочасовые пробки. До Краснодара -1 доехать по рельсам можно на новеньких составах городской электрички из Пашковской, Динской, Афипской и Ильской станций. Электрички по данным маршрутам будут выполнять в будние дни по 14 рейсов. Маршрут Краснодар – Афипская – Краснодар будет выполнятся ежедневно. Время прибывания в пути — до получаса.

Стоимость билета от начальной до конечной остановки составляет 50 рублей. За меньший отрезок пути билет обойдется дешевле. Оплата принимается в том числе и по карте. Для учащихся, для социальных слоев населения предусмотрены льготы.

Замначальника СКЖД по Краснодарскому региону Михаил Щербаков рассказал, что в скором будущем планируется также строительство остановочных платформ в районе Восточно-Кругликовской и Красной Площади.

При этом пригородные и городские поезда в пределах Краснодара курсируют по согласованному расписанию, чтобы пассажиры могли делать пересадки, не тратя много времени.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100