Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре впервые пройдет Международный фестиваль «От Винта!»

В Краснодаре впервые пройдет Международный фестиваль «От Винта!»

Мероприятие состоится 14-16 сентября на территории выставочного центра «Экспоград Юг».

Краснодар. 6 сентября — Новая Кубань. Краснодар впервые примет Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!». Мероприятие состоится 14-16 сентября на территории выставочного центра «Экспоград Юг».

- У фестиваля «От Винта!» большая история, и для Краснодарского края – большая честь и ответственность впервые принимать такое масштабное мероприятие окружного уровня в сфере промышленности. Регион приложит все усилия, чтобы фестиваль прошел на самом высоком уровне, - прокомментировал заместитель руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края Владимир Мостовой.

У фестиваля насыщенная трехдневная программа. Организаторы приготовили для участников 260 мероприятий, в числе которых познавательные лекции и обучающие тренинги.

Свои проекты в области судостроения, авиации, транспорта, медицины, АПК продемонстрируют представители 8 субъектов Южного федерального округа, также ожидается присутствие гостей из Испании, Италии и Австрии. Всего в Краснодар приедут более 10 тысяч человек.

Напомним, фестиваль проходит на постоянной основе с 2006 года. В нем принимают участие школьники, студенты и молодые специалисты до 30 лет, которые отбираются по работам в ходе региональных этапов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100