Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре возле вокзала задержали пьяного наркокурьера

 В Краснодаре возле вокзала задержали пьяного наркокурьера

Уроженец республики Татарстан направлялся в Сочи.

Краснодар. 7 дек.- Новая Кубань. В краевой столице сотрудники полиции обратили внимание на мужчину, который ругался нецензурными словами возле вокзала «Краснодар 1». Неизвестный по всем внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. При досмотре правоохранители обнаружили у хулигана 15 свертков с веществом, похожим на наркотическое.

Задержанный оказался 36-летний уроженцем республики Татарстан. Он рассказал, что несколько месяцев искал работу в Сочи, пока не наткнулся на «вакансию» наркокурьера. В качестве одного из заданий мужчина приехал в Краснодар, снял комнату в гостинице, забрал пакет с наркотическими средствами из специального тайника и расфасовал запрещенное вещество. Он собирался вернуться в олимпийскую столицу и распространить там наркотики.

В настоящее время изъятое вещество направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение. Рассматривается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела по статье «Незаконный сбыт наркотических средств», сообщает пресс-группа УМВД по Краснодару.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100