Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре сотрудники салона по ремонту телефонов подрались с клиентами

В Краснодаре сотрудники салона по ремонту телефонов подрались с клиентами

Потасовка произошла днем 13 марта.

Краснодар. 13 марта — Новая Кубань. Сегодня в полицию краевой столицы обратились двое мужчин. Они рассказали, что накануне отдали на ремонт сотовый телефон. Им предъявили счет за предварительную диагностику устройства, однако владельцев мобильника не устроило это условие. Они приехали в салон, где между ними и представители организации произошла драка. Как сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, правоохранители приняли заявление у потерпевших.

В это же время в салон по ремонту мобильных телефонов приехал участковый. Представители компании изложили ему свою версию случившегося. По их словам, клиенты первые проявили агрессию, повредили мебель и перевернули стойку с чужими телефонами. Техника получила повреждения. Сотрудники салона также написали заявление в полицию.

По данному факту в настоящее время проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение. Участники потасовки отправлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления тяжести причиненного вреда здоровью.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100