Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре сносят павильоны на перекрестке Московская-Зиповская

В Краснодаре сносят павильоны на перекрестке Московская-Зиповская

Это самый крупный демонтаж незаконных торговых объектов за последние несколько лет в краевой столице.

Краснодар. 19 июня — Новая Кубань. В Краснодаре сносят 10 торговых павильонов, расположенных на пересечении улиц Московской и Зиповской, и незаконно установленный на этом участке платежный терминал. Работы начались 19 июня и ориентировочно завершаться к концу недели. На месте демонтированных объектов городские власти планируют установить «фермерский дворик», где свою продукцию смогут реализовывать сельхозпроизводители из Краснодара, других городов и районов края.

- Перекресток ул. Зиповской и Московской — один из самых оживленных и, при этом, проблемных. Количество поступивших жалоб горожан на расположенные здесь торговые объекты можно подшить в несколько томов. Большая часть установленных здесь незаконных павильонов подлежит демонтажу из-за самовольного захвата муниципальной земли, - прокомментировал мэр Евгений Первышов.

Начальник городского управления муниципального контроля Дмитрий Водолацкий обратился к собственникам незаконных ларьков с призывом самостоятельно демонтировать и вывести свое имущество, не дожидаясь, пока за это дело возьмутся уполномоченные службы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100