Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре снесут две незаконные автостоянки

В Краснодаре снесут две незаконные автостоянки

Нелегальные платные парковки работали по ул.Береговой и ул. Автолюбителей.

Администрация города во время проверки выявила две незаконные автостоянки, которые располагались в Западном округе по ул. Береговой и в Карасунском округе по ул. Автолюбителей. Деятельность бизнесменов прекращена, ограждения и другие нелегальные конструкции подлежат сносу. Об этом Новой Кубани сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

— Ограждения и павильоны для работы этих платных автостоянок были установлены на муниципальной земле незаконно. Фактически городская территория была захвачена, - сообщил начальник управления муниципального контроля Дмитрий Водолацкий.

Также он пояснил, что администрация обязала собственников данных объектов освободить занимаемую территорию и самостоятельно демонтировать незаконно возведенные конструкции. Однако требования выполнены не были. Поэтому управление муниципального контроля подготовило постановления о демонтаже незаконных объектов в административном порядке. Документ подписал глава города Евгений Первышов. Также известно, что позже собственники безрезультатно пытались прекратить демонтаж в судебном порядке.

02.jpg
Фото пресс-служба города Краснодара

В настоящее время по обоим адресам идет активный демонтаж незаконных сооружений.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100