Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре сборная России по регби на стадионе «Кубань» примет сильнейшую команду Африки

В Краснодаре сборная России по регби на стадионе «Кубань» примет сильнейшую команду Африки

На поле выйдут несколько игроков из краснодарского клуба.

Противостояние состоится на краснодарском поле 10 ноября. Сражаться за победу в составе сборной России будут три регбиста кубанской команды: Тагир Гаджиев, Владимир Остроушко и Роман Ходин. С капитанской повязкой выйдет Василий Артемьев. В свою очередь, Тагир Гаджиев назначен вице-капитаном «медведей».

– Сборная команда Намибии – вторая по уровню мастерства команда с африканского континента, которая смогла напрямую отобраться на Кубок мира в Японии. Предстоящая игра, несомненно, станет серьезным испытанием для российской сборной и даст нам первую реальную картину состояния дел, позволит заложить основы для команды, которой россияне смогут гордиться, – отметил главный тренер Национальной сборной команды России по регби Лин Джонс.

В составе «медведей» сразу три игрока, которые выступят за сборную России в первый раз — крайний трехчетвертной Даниил Потиханов, полузащитник Дмитрий Перов и нападающий Роман Ходин. Последний начнет игру на скамейке запасных.

Для тренера «медведей» Лина Джонса этот матч тоже будет дебютным. Противостояние сборной Намибии — это его первая игра в роли наставника «медведей».

Посетить товарищеский матч по регби между сборными России и Намибии все желающие смогут бесплатно, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100