Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре раскрыли кражу века: 200 пачек жевательной резинки и 2 банки кофе

В Краснодаре раскрыли кражу века: 200 пачек жевательной резинки и 2 банки кофе

Члены опытной в криминальных делах банды успели все продать на рынке и потратили деньги.

Краснодар. 25 июля — Новая Кубань. О великом преступлении сообщили в полицию продавцы магазина, расположенного на ул. Покрышкина. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов изучили записи с камер видеонаблюдения.

Выяснилось, что в магазин зашли трое. В то время, пока продавец не отличался особой внимательностью, злоумышленники сложили неоплаченные товары в свою сумку и ушли.

Правоохранители оперативно распространили ориентировку на задержание.

В то время, пока мужчин разыскивала краснодарская полиция, они мирно разгуливали по торговому центру на улице Лизы Чайкиной. Членов ОПГ взяли. Оказалось, что в банде состояли два «гастролера»: ранее судимый за совершение кражи, грабежа и хранение наркотиков 35-летний уроженец Красноярска, ранее судимый за кражу и хранение наркотиков 34-летний уроженец Республики Коми и 38-летний краснодарец, привлекавшийся по общеизвестной статье 228.

Благодаря грамотно выстроенной линии допроса, преступники «раскололись».

В пресс-службе УМВД по г. Краснодару сообщили, что все трое стали фигурантами дела по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). За содеянное им грозит провести за решеткой до 5 лет. Даже страшно представить, каково злоумышленникам будет отвечать на вопросы сокамерников, связанные с причиной попадания в места не столь отдаленные...

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100