Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре пройдет согласованный митинг в поддержку Навального

В Краснодаре пройдет согласованный митинг в поддержку Навального

Акцию назвали «забастовкой избирателей».

Краснодар. 18 января — Новая Кубань. 28 января организованное шествие и митинг состоятся на ул. Дзержинского возле «Баскет-Холла». Об этом сообщил краснодарский штаб Алексея Навального.

Следует отметить, что несмотря на протестный характер, на этот раз акция согласована местной администрацией.

Очередной призыв о проведении митингов в различных городах страны был опубликован Алексеем Навальным:

- Дело не во мне, совсем ни в том, что конкретно меня не пустили на выборе.

Проведением протестных акций оппозиционеры пытаются призвать общественность не признавать «ни эти выборы, ни власть, «избранную» на них».

Представители краснодарского штаба Навального сообщили, что в администрацию г. Краснодара было подано уведомление о проведении публичного мероприятия, затем получили отказ, при этом чиновники предложили альтернативное место и время.

- Не успели мы даже решить, хорошие это новости или плохие, как в различных СМИ стали появляться статьи, в которых говорилось о согласовании нашего митинга. То есть администрация города поспешила поделиться этой информацией со всеми. И знаете что? Мы решили воспользоваться этой бесплатной рекламой. Мы согласны с местом и временем. - Так прокомментировали ситуацию у себя на странице в социальной сети оппозиционеры.

В сообществе уже начата агитация участников акции 28 января. По состоянию на 19:00 18 января статус «идёт» подтвердили 841 человек, 441 числятся в статусе «возможно», «приглашены» - 372 человека.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100