Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре простятся с погибшим после перестрелки бойцом Росгвардии

В Краснодаре простятся с погибшим после перестрелки бойцом Росгвардии

Стали известны дата и место похорон Антона Даурского.

О смерти 21-летнего младшего лейтенанта полиции Антона Даурского Росгвардия сообщила 15 января. В официальном сообщении ведомства говорилось, что молодой человек скончался в больнице.

- Церемония прощания с младшим сержантом полиции Антоном Даурским состоится 17 января с 11.30 до 13.00 часов. Пройдет она в МУП ритуальных услуг Краснодара (адрес: улица 4-я Линия, 57). После панихиды младший сержант полиции Антон Даурский с воинскими почестями будет захоронен в родном поселке Яблоновском, - рассказали в пресс-службе главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Напомним, в Краснодаре 29 ноября 2018 года неизвестный открыл огонь по бойцам Росгвардии, которые в тот момент находились в припаркованной патрульной машине. Ответными действиями злоумышленник был ликвидирован. Стражи порядка получили ранения. 21-летний младший сержант был ранен в голову, пуля прошла рядом с глазницей. Молодой человек перенес операцию, его состояние оценивалось как тяжелое. Его коллега, 40-летний прапорщик, получил ранение в области предплечья, его жизни в настоящее время ничто не угрожает.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100