Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре продлили троллейбусную линию на Восточно-Кругликовской

В Краснодаре продлили троллейбусную линию на Восточно-Кругликовской

В городе изменена схема движения двух троллейбусов.

Краснодар. 19 октября — Новая Кубань. С 19 октября троллейбусы № 21 и № 31 будут следовать до улицы Домбайской. На днях для транспорта с электроприводом от ул. Черкасской продлили линию на 1,3 километра, установили 85 новых опор контактной сети. Уже устроено 4 заездных кармана, также планируется установить остановочные павильоны.

С этого дня троллейбус № 21 будет ходить от улицы Круговой до Домбайской. Троллейбус № 31 - от вокзала «Краснодар-1» тоже до Домбайской. При этом путь следования этих троллейбусов будет организован в прямом и обратном направлениях от ул. им. 40-летия Победы по ул. им. ул.1-го Мая, ул. Черкасской, ул. Восточно — Кругликовской и до перекрестка с ул. Домбайской, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

На сайте КТТУ опубликовано обновленное расписание движения этих маршрутов. Также в департаменте транспорта сообщили, что население может уточнять точное местонахождение и время прибытия муниципального средства перевозки пассажиров по телефонам «горячей линии».

В настоящее время план реконструкции нескольких улиц этого района завершен на 86 процентов. Полностью выполнить ремонтные работы планируется до декабря 2018 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100