Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре приступили к ямочному ремонту дорог

В Краснодаре приступили к ямочному ремонту дорог

Всего в работе 60 предписаний об устранении недостатков на улично-дорожной сети города.

На улицах Краснодара начался ямочный ремонт дорог. В работах задействованы шесть бригад в разных микрорайонах краевой столицы.

- Работы по ямочному ремонту дорог в этом году мы начинаем еще зимой, так как позволяют погодные условия. Это важно, чтобы не затягивать устранение поврежденных перепадом температур участков, не допускать разрастания ям на дорогах, - рассказал мэр краевой столицы Евгений Первышов.

Также глава города сообщил, что в настоящее время составляется перечень приоритетного ремонта дорог. И в наличии имеются необходимые ресурсы для устранения всех повреждений.

Кроме того, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов пояснил, что в настоящее время на городских улицах работают шесть бригад четырех подрядных организаций. Работы ведутся на улицах Российской, Солнечной, Московской, 40 Лет Победы, Петра Метальникова, Черкасской, Ставропольской.

Всего планируется устранить 60 предписаний по недостаткам на улично-дорожной сети города. До конца недели намерены отработать все имеющиеся замечания.

Владимир Архипов также добавил, что активно ремонтировать дороги в Краснодаре будут весной при стабилизации погодных условий.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100