Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре пенсионерка отдала деньги в руки грабителя

В Краснодаре пенсионерка отдала деньги в руки грабителя

Женщина попросила помочь ей осуществить перевод через банкомат, а мужчина взял деньги и убежал.

Краснодар. 21 сентября — Новая Кубань. Грабителем оказался 34-летний житель г. Краснодара. Он украл у 65-летней пенсионерки 3 тыс. рублей. Полицейским мужчина пояснил, что на совершение преступления его толкнуло тяжелое материальное положение.

Все произошло в холле одного из финансовых учреждений на улице Ставропольской. Вечером пенсионерке срочно потребовалось перевести денежные средства своему родственнику. Она пришла в банкомат, расположенный в помещении. Но перевести деньги у нее не получалось. Рядом стоял другой посетитель. Женщина обратилась к нему за помощью.

Вместо того чтобы совершить операцию, мужчина взял деньги и убежал.

Пенсионерка хорошо рассмотрела злоумышленника и запомнила его. Женщина обратилась в полицию. Краснодарца объявили в розыск Спустя несколько часов сотрудники полиции наведались к нему домой, где и задержали. Злоумышленник успел потратить деньги.

В пресс-службе УМВД по г. Краснодару сообщили, что в отношении мужчины, ограбившего бабушку возбудили уголовное дело по ч. 1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж). Ему грозит провести за решеткой до 4 лет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100