Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре открыли сквозной проезд по улице Зиповской от Ростовского шоссе до улицы Российской

В Краснодаре открыли сквозной проезд по улице Зиповской от Ростовского шоссе до улицы Российской

Завершено строительство четырехполосного участка дороги от улицы имени Котлярова до улицы имени Байбакова.

В Краснодаре открыли сквозной проезд по улице Зиповской – от Ростовского шоссе до улицы Российской. Оградительные сооружения на данном участке сняты. Небольшой участок дороги напрямую соединил по улице Зиповской улицы Ростовское шоссе, Московскую и Российскую. Теперь по улице Зиповской можно по прямому маршруту добраться до улицы Российской.

Однако пока ведутся ремонтные работы на тротуарах и отсутствуют дорожные знаки и светофоры, движение будет осуществляться по временной схеме.

Замглавы города Артем Доронин пояснил, что в настоящее время на участке длиной примерно 330 метров завершены работы по асфальтировке четырехполосной проезжей части, а также ведется устройство тротуаров. Затем будет нанесена современная пластиковая разметка, установят светофоры и дорожные знаки.

Ожидается, что работы будут завершены уже в начале следующего года. Кроме того, в администрации города сообщили, что в будущем возможно расширят до четырех полос отрезок улицы Зиповской – от улицы имени Байбакова до улицы Московской.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100