Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре на форуме для предпринимателей проведут международную выставку франшиз

В Краснодаре на форуме для предпринимателей проведут международную выставку франшиз

Будет представлено более 30 концепций в разных сегментах бизнеса.

Краснодар. 25 сентября — Новая Кубань. В краевой столице 18 и 19 октября на территории выставочного центра «Экспоград-Юг» состоится форум «Дело за малым». В рамках данного мероприятия впервые пройдет выставка Krasnodar Franchise Expo. Подробнее об этом рассказали в региональном департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

– Мероприятие станет деловой презентационной площадкой для франшизных компаний и образовательной платформой для действующих и будущих предпринимателей, а также инвесторов. Посетители смогут пообщаться с представителями франчайзеров, обсудить условия сотрудничества и развития бизнеса, – рассказали в ведомстве.

Организаторы форума уточняют, что для многих компаний подобные выставки – это возможность расширить свое присутствие на региональных рынках. Участники мероприятия смогут презентовать свой бизнес, а также наладить полезные контакты с партнерами из других регионов РФ. На выставке будут представлены более 30 концепций франшиз в разных сегментах бизнеса. Это хорошие варианты для тех, кто планирует открыть дело по «готовому рецепту».

Главной темой форума предпринимателей «Дело за малым» станет цифровая трансформация бизнеса. В этом году участие в мероприятии планируют принять более 6 тысяч посетителей и представители 50 компаний. Для того, чтобы стать участником форума, необходимо зарегистрироваться на его официальном сайте.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100