Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре мужчина за рулем Mercedes-Benz поехал на встречу с другом и пропал

В Краснодаре мужчина за рулем Mercedes-Benz поехал на встречу с другом и пропал

В краевой столице разыскивают 36-летнего Сергея Гливанского.

В правоохранительные органы города 21 декабря обратилась супруга 36-летнего Сергея Гливанского. Женщина рассказала, что ее муж 20 декабря покинул квартиру, расположенную в одном из многоквартирных домов на улице 70-летия Октября, и на автомобиле Mercedes-Benz E класса направился на встречу со знакомым в район улицы Гаражной. После этого мужчина сел за руль автомобиля и уехал в неизвестном направлении. С тех пор о его месте нахождения ничего не известно.

В день исчезновения житель Краснодара был одет в клетчатые брюки, болоньевую куртку коричневого цвета, рубашку персикового цвета, кофту коричневого цвета. С собой имел сумку-почтальон через плечо.

Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту исчезновения Сергея Гливанского.

- В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшего, а также обстоятельств произошедшего, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Сергея Гливанского, следствие просит сообщить об этом по телефонам (861)224-90-21 либо 02.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100