Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре Ford не уступил дорогу танцовщице

В Краснодаре Ford не уступил дорогу танцовщице

При столкновении загорелся автомобиль.

Краснодар. 15 ноября — Новая Кубань. Девушка управляла мотоциклом. Дорожно-транспортное происшествие без серьезных последствий для двухколесного ТС произошло в краевой столице 14 ноября.

Как сообщает пилот байка, её спасла экипировка:

- Меня увезли на скорой на обследование, переломов и сотрясения нет, нету даже синяков. С мотом тоже в общем то все нормально, дуги спасли и мотоцикл и мою правую ногу .

В районе 13:45 мотоцикл ехал по ул. Северной со стороны ул. Тургенева в сторону ул. Красной. Девушка двигалась по крайней левой полосе. Со второстепенной выезжал автомобиль Ford. Водитель не уступил дорогу.

- Я попыталась уйти от удара, но он в буквальном смысле меня протаранил в правый бок, я перелетела, удар пришелся на голову, но шлем благо хороший, - описывает хронологию событий участница аварии.

Подобные дорожно-транспортные происшествия редко обходятся без последствий для пилотов мотоциклов. В данном случае девушке посчастливилось уцелеть. Возможно, благодаря увлечению особым видом танцев, при падении она смогла правильно сгруппироваться.

Тем не менее в аварии серьезно пострадал автомобиль Ford. После столкновения машина загорелась. На место прибыли пожарные. Иномарку потушили.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100