Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре друзья пропавшей 14-летней воспитанницы детского дома рассказали о возможных мотивах поступка

В Краснодаре друзья пропавшей 14-летней воспитанницы детского дома рассказали о возможных мотивах поступка

Девочка исчезла 19 ноября.

В краевой столице продолжаются поиски трех воспитанников детского дома в Юбилейном микрорайоне. Утром 19 ноября 14-летние мальчики и их подруга-ровесница сели в автобус, который доставил детей в школу. На обратном пути выяснилось, что подростки пропали. В настоящее время они объявлены в розыск. Как прокомментировал официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко, для поиска сформированы специальные группы. Ориентировки также переданы в правоохранительные органы городов, куда могли отправиться воспитанники детдома.

В разговоре с корреспондентом «НК» друзья сбежавшей девочки сообщили, что она была обычным ребенком с обычными проблемами. По их словам, последние два дня школьница не выходит ни с кем на связь — не отвечает ни на телефонные звонки, ни на сообщения в социальных сетях.

- Вы думаете, ей по нраву быть в детском доме? Естественно, нет. Вот она и ищет себе новый дом. Она ни с кем не выходит на связь. Я пытался с ней поговорить, но в социальных сетях, ни на звонки на телефон она не отвечает, - рассказал друг пропавшей девочки.

«НК» удалось обнаружить страницу школьницы в социальных сетях. По данным приложения, сегодня утром девочка заходила в свой аккаунт. Одна из последних опубликованных записей подписана такой фразой: «В один день вы все пожалеете о том, что совершили».

Представители детского дома от комментариев отказались.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100