Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре 36-летняя женщина из чувства ревности воровала у бывшего возлюбленного спортивное питание

В Краснодаре 36-летняя женщина из чувства ревности воровала у бывшего возлюбленного спортивное питание

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело.

В полицию краевой столицы обратился 35-летний местный житель. Он сообщил, что из его квартиры пропали 4 тысячи рублей и дорогостоящие спортивные препараты для бодибилдинга на общую сумму более 45 тысяч рублей. Следов взлома обратившийся не выявил. Он также заметил, что его имущество пропадает не в первый раз, в связи с чем мужчина установил в комнате камеру видеонаблюдения.

- В ходе изучения видеозаписей было установлено, что к хищениям причастна бывшая сожительница потерпевшего - ранее не судимая 36-летняя местная жительница, - сообщили в пресс-группе УМВД по Краснодару.

После задержания злоумышленница во всем призналась. Она рассказала полицейским, что уже давно изготовила дубликат ключей от двери квартиры экс-возлюбленного, и на протяжении некоторого времени воровала у него спортивное питание, которое сама и употребляла. Мотивом своих действий она назвала ревность из-за того, что бывший сожитель нашел новую девушку.

В отношении 36-летней жительницы Краснодара возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража,совершенная с незаконным проникновением в жилище)». Женщине грозит лишение свободы сроком до 6 лет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100