Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Ейске мать наказывала сына ударами головой об унитаз

В Ейске мать наказывала сына ударами головой об унитаз

8-летнему ребенку потребовалась экстренная операция.

Краснодар. 26 июля — Новая Кубань. Мать двоих детей стала фигуранткой уголовного дела. Несовершеннолетних поместили в реабилитационный центр.

В апреле 8-летний школьник раскапризничался. Мальчик не хотел учить уроки. Мать жестоко наказала сына. Она нанесла ему несколько ударов ногой в живот, а затем била головой об унитаз.

Женщина осознавала, что методы её воспитания могут вызвать осуждение среди общественности. Мать решила не пускать сына в школу до того момента пока на его теле не исчезнут следы побоев. Учебное заведение она уведомила в письменном виде. В записке говорилось, что мальчик не может посещать школу в течение недели.

Все это время ребенок жаловался на боли в области живота. Женщина продолжительное время игнорировала обращения сына, а затем все же показала его врачам.

8-летний ребенок в экстренном порядке попал на операционный стол. Последствием травмы живота стал гнойный перитонит. Одним хирургическим вмешательством дело не обошлось. Местные медики были вынуждены передать пациента кранодарским коллегам для повторной операции.

В ейском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Краснодарскому краю уточнили, что в отношении жестокой матери возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинение тяжкого вреда здоровью.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100