Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Апшеронске сожители закопали во дворе собственного дома тело 25-летней девушки

В Апшеронске сожители закопали во дворе собственного дома тело 25-летней девушки

Останки погибшей были найдены спустя почти 2 года.

Краснодар. 24 окт. Новая Кубань. Криминальная история произошла в декабре 2015 года.

По версии следствия, 50-летний мужчина, его сожительница, 28-летний сын женщины и его 25-летняя подруга распивали спиртные напитки. В ходе застолья молодые люди начали ссориться, во время конфликта парень нанес оппонентке множественные удары по голове и телу. От полученных травм девушка скончалась, а ее возлюбленный отправился спать. Утром он осознал, что убил подругу, и решил убежать из дома. Мать подозреваемого и ее сожитель приняли решение захоронить тело девушки во дворе собственного дома.

Спустя некоторое время в Белореченский межрайонный следственный отдел СКР по краю поступила информация, что во дворе дома на улице Шевченко в Апшеронске захоронено тело. Хозяин дома рассказал правоохранителям, что его пасынок убил свою подругу, а он и его сожительница были вынуждены закопать труп на территории своего домовладения.

В настоящее время подозреваемый отбывает наказание в исправительном учреждении за совершенную кражу, он дал признательные показания относительно совершенного преступления. Следствием также будет дана юридическая оценка действиям мужчины и женщины в части заранее необещанного укрывательства преступления.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100