Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Адыгее наркоман убил бабушку бейсбольной битой

В Адыгее наркоман убил бабушку бейсбольной битой

Подозреваемый нанес своей пожилой родственнице удар по голове.

Краснодар. 28 дек. - Новая Кубань. Бытовая драма произошла летом этого года в поселке Яблоновский.

65-летняя женщина проживала в одной квартире вместе с семьей своего 26-летнего внука. Известно, что между ними часто происходили конфликты: пенсионерке не нравился образ жизни молодого человека, и она его постоянно критиковала. Во время очередной ссоры внук ударил пожилую даму по голове битой. От удара женщина скончалась.

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по республике Адыгея, совершив злодеяние, 26-летний мужчина хотел выдать смерть бабушки за несчастный случай. Для этого он накрыл тело потерпевшей подушками, закрыл в квартире окна, открыл газовую конфорку и поджег вещи. Таким образом он хотел спровоцировать взрыв в доме. Однако его удалось предотвратить благодаря тому, что в квартиру вернулась родственница. Во время расследования было установлено, что к убийству пенсионерки причастен ее внук. Он употреблял наркотики и был трижды судим, в том числе и за тяжкие преступления

Возбудили уголовное дело об убийстве. Расследование завершено, материалы дела с увержденным прокурором обвинительным заключением направили в Тахтамукайский районный суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Адыгея.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100